Los Nr. 3191

Berlin - 1966-82, doppelt geführte postfrische und gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten im Binder mit zusätzlich waagerechten Paaren der Dauerserien, ”C/D”-Werte, Rollenmarken, Markenheftchen und Zusammendrucken sowie aufgelockert mit diversen teils hochfrankierten Briefen und einigen Ganzsachen, hoher Katalogwert. (alter Ausruf 100 Euro) (A)

Ausruf

50 EUR

30 EUR