Los Nr. 3116

1946-2001, postfrische (nur wenig ungebrauchte) und gestempelte Partie von etwa 670 Blöcken und Kleinbogen aus aller Welt in einem Karton mit u.a. Bulgarien, Osteuropa, Äquatorialguinea, Nord-Korea, diversen Vorläuferstaaten der Vereinigten Arabischen Emirate, Afrika, Amerika und Asien. Der Hauptteil stammt von nach 1960. (K)

Ausruf

40 EUR

36 EUR