Los Nr. 3055

1850-2000 (ca.), dickes Steckbuch mit einem sauber aufsortierten Bestand gestempelt / ungebraucht / postfrisch. Mischung aus attraktiven Marken und Sätzen inklusive bessere Werte Europa / Übersee, akribisch ausgerechnetes, aber oft auch gut verwertbares Material. Mi.-Wert n.A.d.E. ca. 5.200 €. (A)

Ausruf

200 EUR

200 EUR