Los Nr. 3048

VATIKANSTAAT, 1929-1991, Karton mit sechs Alben, davon vier Teilsammlungen: 1963-1991 postfrisch in SAFE-Binder, 1929-1989 postfrisch/ungebraucht, 1978-1983 in postfrischen Viererblöcken, 1929-1970 gestempelt / postfrisch mit u.a. Mi.-Nr. 174-177 gestempelt, 211 postfrisch sowie zwei FDC-Alben für den Zeitraum 1973-1983. Saubere Qualität. (K)
SPRACHE
VATICAN, 1929-1995 (ca.), box with various rests of collections housed in leaves albums and one stockbook, plus two volumes with FDC, cheap starting price. (K)

Ausruf

100 EUR

140 EUR