Los Nr. 3041

NIEDERLANDE, 1864-1996, Teilsammlung postfrisch / ungebraucht / gestempelt in vier Vordruckalben, mit vielen kompletten Wohlfahrtsätzen etc., MH-Blättern, Kleinbögen etc., dazu noch ein Steckalbum mit postfrischem Material der 1960er. Umschläge leicht bis ziemlich schimmlig, Marken aber in Ordnung. (K)
SPRACHE
NETHERLANDS, 1864-1996, box with various rests of collections housed in four leaves albums from classic to modern times. (K)

Ausruf

100 EUR

180 EUR