Los Nr. 3033

ITALIEN, 1860-1963, gut ausgebaute, über weite Strecken komplette gestempelte Sammlung in einem Vordruckalbum, viele gute Sätze und ab 1910 viele Sondersätze inklusive Garibaldi (95-98) und den Ausgaben des faschistischen Italien. Sehr günstig gerufen. Da nicht geprüft, bitte besichtigen und Scans im Netz beachten. (A)
SPRACHE
ITALY, 1860-1963, rich and advanced general collection housed in a pre-printed album, with many good items and complete sets, is worthwhile a look, bargain. (A)

Ausruf

300 EUR

800 EUR