Los Nr. 3030

BULGARIEN, 1879-2003 (ca.), drei Händler-Lagerbücher, je 72 Seiten stark, davon zwei gestempelt, eins ungebraucht / postfrisch mit reichhaltigem, teilweise etwas unsortiertem Bestand. Viele komplette Sätze und Blöcke. Bitte besichtigen. (K)
SPRACHE
BULGARIA, 1879-2003, unchecked rest of a dealer stock housed in three professional stockbooks, very fine general quality, needs inspection. (K)

Ausruf

100 EUR

300 EUR