Los Nr. 3016

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND UND BERLIN: 1948-2020, doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten und einigen Paaren der Dauerserien in fünf Steckbüchern. Dabei jeweils bessere Frühwerte und die Blockausgaben auf Stecktafeln. Zusätzlich noch ein Album mit ca. 150 Markenheftchen, ein Album Briefe und Karten sowie die Jahressammlung 1994 im Schuber. Insgesamt sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

100 EUR

150 EUR