Los Nr. 2362

1951-2001, Sammlung der 5 DM-Kursmünzen in einem Album, darunter 72 verschiedene aus 625er Silber (Jaeger-Nr. 387) und 12 Stück aus Kupfer/Nickel (Jaeger-Nr. 415). Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. Die Valuta beträgt 420,- DM. (A)

Ausruf

200 EUR

260 EUR