Los Nr. 2330

1969-1990, Partie auf 2 Tableaus mit 5, 10 und 20 Mark-Sonderprägungen, darunter einige in Originalverpackung. Die Erhaltung ist überwiegend vorzüglich oder Stempelglanz. (K)

Ausruf

200 EUR