Los Nr. 2304

1914, 4 Stück der 1 Mark-Kursmünze aus den Prägestätten A, D, F und G jeweils aus 900er Silber. Die Stücke von D sowie F sind in Stempelglanz und die Stücke von A sowie G sind in vorzüglicher Erhaltung. (T)

Ausruf

30 EUR