Los Nr. 2249

1952-2000, Sammlung von 20 überwiegend verschiedenen Silber-Sonderprägungen in einem Münzkasten. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. Eine Auflistung nach Battenberg liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet. (K)

Ausruf

100 EUR

160 EUR