Los Nr. 2240

2010-2016, Partie von 19 Stück der 2 Euro-Kursgedenkmünzen von diversen europäischen Ländern in einer Holzmünzkiste. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

50 EUR