Los Nr. 2237

2015, Sammlung aller 23 verschiedenen 2 Euro-Kursgedenkmünzen ”30 Jahre Europaflagge” in einer Holzmünzkiste. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

60 EUR

90 EUR