Los Nr. 2233

2004-2015, Partie von 36 Stück der 2 Euro-Stücke in einer Holzmünzkiste, darunter u.a. viele Kursgedenkmünzen von diversen verschiedenen europäischen Ländern. Die Erhaltung ist vorzüglich bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

90 EUR