Los Nr. 2177

1980, ”Burgen und Schlösser”-Markenheftchen mit im Michel nicht gelistetem fehlendem Blaudruck auf der 1. und 4. Deckelseite in postfrischer Erhaltung geprüft Schmidl BPP. Laut Fotoattest Schmidl BPP ist das Markenheftchen echt sowie postfrisch und weist bis auf auf eine Radierstelle auf der Deckelvorderseite keine erkennbaren Mängel auf.

MH.Nr. 23 b

Ausruf

200 EUR

230 EUR