Los Nr. 2169

1984, Weltpostkongreß Hamburg, Blockausgabe UNGEZÄHNT mit zweifachem, gedruckten Ersttagsstempel ”Bonn / Erstausgabe 19.6.1984”, tadellos, unsigniert, auch laut Fotoattest A. Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”.

Block 19 U

Ausruf

1.500 EUR