Los Nr. 2145

1956, Europaausgabe, 10 Pfg., seitenverkehrtes Wasserzeichen, gut gezähnt, entwertet mit Fahnenstempel für das Münchner Oktoberfest, auch nach Fotoattest A. Schlegel BPP (2021) einwandfreie Qualität. Nicht signiert.

241 Z

Ausruf

1.000 EUR