Los Nr. 2143

1955, Lufthansa, 5 Pfg. breitrandig UNGEZÄHNT, einwandfrei postfrisches Exemplar mit entsprechendem Fotoattest A. Schlegel BPP (2021), rückseitig leichter Fingerabdruck und Händlerzeichen ”H.W.Sieger”.

205 U

Ausruf

300 EUR