Los Nr. 2126

1952, 75 Jahre Otto-Motor, tadellos postfrisches Exemplar mit SEITENVERKEHRTEM WASSERZEICHEN, ordentliche, auch laut Fotoattest A. Schlegel BPP (2021) für diese Ausgabe normale Zähnung, nicht signiert. Mi.-Wert 800 €.

150 Z

Ausruf

280 EUR