Los Nr. 2119

1951, 30 + 10 Pf Wohlfahrt als gestempeltes Eckrandstück unten rechts mit Formnummer ”2”, nicht angetrennt, senkrecht leicht vorgefaltet, unsigniert.

146 ER

Ausruf

70 EUR

80 EUR