Los Nr. 2105

1951, Posthornsatz 16 Werte komplett postfrisch geprüft Schlegel BPP. Die 90 Pfennig hat einen leichten Fingerabdruck auf der Gummiseite. Michel 2.200,- Euro

123/138

Ausruf

400 EUR

360 EUR