Los Nr. 2051

1978, Blockausgabe Weihnachten, 30 + 15 Pfg. als UNGEZÄHNTER Block mit glasklarem Stempel ”Berlin Flughafen Tegel / 17.11.78”, tadellose Erhaltung mit zwei Fotoattesten A. Schlegel BPP, zuletzt 2021. Kabinetterhaltung dieses gestempelt noch selteneren Stücks, Mi.-Wert 3.500 €.

Block 7 U

Ausruf

1.000 EUR

1.200 EUR