Los Nr. 2049

1962, Alt-Berlin, 10 Pfg. Waisenbrücke, UNGEZÄHNT, tadellos postfrisches Stück vom rechten Seitenrand, auch nach Fotoattest A. Schlegel BPP (2021) ”echt und einwandfrei”, unsigniert.

219 U

Ausruf

400 EUR