Los Nr. 2016

1949, Bauten I, 4 Pfg. Schöneberger Rathaus, tadellos postfrisches, UNGEZÄHNTES Exemplar mit breitem Rand aus dem einzigen bekannten Bogen. Rückseitig Händlerzeichen ”H”, Prüfzeichen ”Dr. [Heinrich] Wittmann” und aktuelles Fotoattest A. Schlegel BPP (2021). Mi.-Wert 1.200 €.

43 U

Ausruf

400 EUR