Los Nr. 2006

1948, Schwarzaufdruck, 3 Mark bräunlichrot, tadellos postfrisches und gut gezähntes Unterrandstück mit markantem Plattenfehler der Urmarke ”AST AM TAUBENFLÜGEL”, geprüft Fläschendräger (”Halle Flä”), aktuelles Fotoattest A. Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”. Mi.-Wert 2.000 €.

19 PF I

Ausruf

600 EUR