Los Nr. 1997

1948, Schwarzaufdruck, sechs Werte mit den angegebenen Michelnummern jeweils aus der linken oberen Bogenecke (40 Pfennig aus der rechten oberen Bogenecke) mit Walzendruck-Oberrand, jeweils auch im Rand postfrisch, ungefaltet, tadellos. Jeder Wert u.a. geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 120,- Euro ++

2-4, 7, 9, 12 W OR

Ausruf

40 EUR

50 EUR