Los Nr. 1985

1964, Volksrachten, alle 24 Zusammendruckkombinationen in postfrischer Erhaltung, teils Randeinheiten und einmal mit Druckvermerk (Mi.Nr. S Zd 66 DV). Unsigniert, tadellos, Mi. 690,- Euro +

W Zd 144- S Zd 75

Ausruf

150 EUR

140 EUR