Los Nr. 1982

1962, Weltfestspiele der Jugend und Studenten in Helsinki, alle 16 Zusammendruckkombinationen postfrisch, unsigniert, tadellos Mi. 150,- Euro

W Zd 34 - S Zd 27

Ausruf

30 EUR

35 EUR