Los Nr. 1938

1945, Ziffern, 15 Pfg. steigendes Wz. in der guten Farbe lebhaftbraunkarmin, tadellos postfrisches Stück tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 160 €.

135 Y w b

Ausruf

20 EUR