Los Nr. 1929

1945, Goethe, 20 Rpf. blau mit Spargummierung, Papier y, tadellos postfrisch, entsprechend tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 150 €.

98 A Y y

Ausruf

20 EUR

30 EUR