Los Nr. 1927

1945, Tannen, 3 Pfg. in der zweitseltensten Farbe lebhaftsiena, Papier t, tadellos postfrisch mit linkem Bogenrand, entsprechend tiefgeprüft Ströh BPP und doppelte Prüfung Herpichbohm, Mi.-Wert 140 €.

92 A X b t

Ausruf

20 EUR

30 EUR