Los Nr. 1922

1945, Provinzwappen, 6 Pfg. geschnitten in allen drei Farben, voll- bis breitrandig, sauber gestempelt, ”a” bestimmt, ”b” und ”c” geprüft Zierer, Mi.-Wert zusammen 143 €.

69 Xa-Xc

Ausruf

20 EUR

20 EUR