Los Nr. 1915

1945, 6 Pfennig Wertziffer schwarz auf hellbläulichgrün mit jeweils angegebenen, besseren Plattenfehlern, tadellos, jeweils sauber gestempelt und geprüft Kramp BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 120,- Euro

8 VI, XVII

Ausruf

30 EUR

30 EUR