Los Nr. 1804

1945, Leros-Inselpostmarke vom Unterrand mit schwarzblauem Aufdruck in Type III in postfrischer Erhaltung geprüft Pickenpack. Laut Fotoattest Petry BPP ist die Marke echt, hat eine vollständige glatte Originalgummierung ohne Falz und ist bis auf 2 verkürzte Zähne an der linken Reihe in einwandfreier Erhaltung. Michel 1.800,- Euro

11 Aa III

Ausruf

360 EUR

360 EUR