Los Nr. 1772

1941, 3 Kop. mit seltenem senkrechten statt waagerechtem Aufdruck, sauber gestempelt ”Elva /14.VIII (41)” in einwandfreier Erhaltung, breitrandig mit komplettem Unterrand (dort Scherenschnitt). Doppelt geprüft sowie Fotoattest Krischke BPP (1983).

3 S

Ausruf

500 EUR