Los Nr. 1734

1939, Kleines Staatswappen mit Wz. Hakenkreuze, 10 Pfg. dunkelbläulichgrün in Rollenzähnung mit der guten Variante ”waagerecht geriffelte Gummierung”, tadellos postfrisch, entsprechend geprüft Soecknick BPP (über Prüfzeichen Richter). Mi.-Wert 350 €.

292 D y

Ausruf

70 EUR

62 EUR