Los Nr. 1718

1935, 10 Pfennig Staatswappen im Oval grün auf mattchromgelb Rollenzähnung, Eckrandviererblock mit dem oberen Paar ungebraucht mit sauberem Erstfalzrest und dem unteren Paar tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke und auch im Rand postfrisch. Ungefaltet und unsigniert, tadellos. Mi. 350,- Euro +++

194 D y / 194 D y (2)

Ausruf

130 EUR

130 EUR