Los Nr. 1704

1920, 2 Mark auf 35 Pfennig ohne Netzunterdruck, unscheinbar entfalzt und wie postfrisch wirkend, geprüft Hochkeppeler. Mi. 500,- Euro

43 III

Ausruf

170 EUR

145 EUR