Los Nr. 1670

1950, ”Europarat” 2 Werte gestempelt. Die 200 Franc ist entwertet mit Sonderstempel ”....Saarmesse 1951 12.5.51” in tadelloser Erhaltung geprüft Hoffmann BPP. Die 25 Franc ist gestempelt ”Heusweiler (Saar) 20.10.50” und hat oben links einige leicht kürzere Zähne. Michel 320,- Euro

297/298

Ausruf

60 EUR

54 EUR