Los Nr. 1630

1924, Landschaftsbilder IV, 25 C. mit Aufdruck ”Dienstmarke” in Type II, UNGEZÄHNT in tadellos postfrischer Qualität, seltene Marke und auch nach Fotoattest C. Geigle (2012) ”echt, einwandfrei”. Unsigniert, Mi.-Wert 600 €.

14 II U

Ausruf

180 EUR