Los Nr. 1628

1922, Landschaftsbilder III, 1 Fr. mit Aufdruck ”Dienstmarke” in Type I, UNGEZÄHNT in tadellos postfrischer Qualität, seltene Marke und auch nach Fotoattest C. Ney BPP (2007) ”echt, einwandfrei”. Unsigniert, Mi.-Wert 1.800 €.

11 I U

Ausruf

550 EUR