Los Nr. 1618

1931, Volkshilfe 7 Werte komplett gestempelt ”Neunkirchen (Saar) Wellsweiler 13.1.32” tiefstgeprüft Ney BPP. Michel 800,- Euro

151/157

Ausruf

160 EUR

144 EUR