Los Nr. 1597

1921, Landschaftsbilder I, 10 M. Landratsamt Saarbrücken, grün / rötlichbraun UNGEZÄHNT als postfrisches Stück vom rechten Bogenrand, schwache Fingerabdrücke am oberen und unteren Rand, aber laut Fotoattest Ney (1996) in einwandfreier, postfrischer Erhaltung. Mi.-Wert 900 €.

68 U

Ausruf

240 EUR