Los Nr. 1591

1920, Bayernmarken, Ludwig III., 10 M. gelbgrün mit Überdruck ”Sarre”, tadellos postfrisches Stück mit einwandfreier Zähnung und rechtem Bogenrand, dort Falzrest. Geprüft Dietrich (DDR-Prüfer). Mi.-Wert 400 €.

31

Ausruf

80 EUR