Los Nr. 1566

1920, nicht ausgegebene Aufdruckserie auf Germania-Farbänderungen, 5, 10, 20, 30 und 40 Pfg., alle Werte einwandfrei und tadellos postfrisch, jeweils geprüft Z. Mikulski. Mi.-Wert zusammen 1.000 €.

II-VI

Ausruf

200 EUR