Los Nr. 1473

1942, Dienstmarken 3, 8 und 24 Pfennig jeweils mit waagerechter Gummiriffelung und je in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die 3 Pfennig ist signiert Schneider und die 24 Pfennig ist geprüft D. Schlegel BPP. Michel 387,- Euro

156y,160y,163y

Ausruf

80 EUR