Los Nr. 1422

1936, 25+15 Pfennig Winterhilfswerk Mangfall-Autobahnbrücke schwarzultramarin mit senkrechter Gummiriffelung, sauber entwertet KÖLN, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, A. BPP: ”Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.” Mi. 850,- Euro

641 x

Ausruf

200 EUR

170 EUR