Los Nr. 1391

1931, Polarfahrt 1 Reichsmark mit Aufdruckfehler ”Bindestrich nach POLAR fehlt” entwertet mit Handwerbestempel ”Waldenburg.....” signiert Sellschopp. Laut Fotoattest Schlegel BPP sind Marke, Aufdruck sowie Stempel echt und die Marke ist in einwandfreier Erhaltung. Michel 1.500,- Euro

456 I

Ausruf

300 EUR

270 EUR