Los Nr. 1386

1931, ”Polarfahrt”, drei Werte komplett postfrisch. Die 2 Mark ist tiefstgeprüft, die beiden anderen Werte minimal erhöht geprüft D. Schlegel BPP. Michel 4.400 €.

456/458

Ausruf

900 EUR